Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля.

Мы сберегаем ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самостоятельно искать добросовестных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Кизилюрте? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделений УФМС. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Конечно. Бывает, что хитрые директора школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без задатка. Расчет за наши услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут подозрения в законности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно отправить соответствующий запрос в омвд по адресу вашей прописки. Данные, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней с момента регистрации - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не можем, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024